Cargando mapa ...

Cargando

contactos-image

Aliados Estratégicos

Encargado: Grethel Morera Herrera

Correo: grethel@grupofresa.com

Página oficial: www.grupofresa.com

facebook: grupofresa

San Ramón

Dirección: Costado este del gimnacio Gabelo Conejo

Teléfono: (506) 2447-4925 / 2447-4919

Liberia

Dirección: 75 metros este de la Escuela Ascención Esquivel

Teléfono: (506) 2665-4600

Encargado: Eliecer Blanco
Correo: gblanco@electromusiccr.com
Página oficial: www.electromusiccr.com
Facebook: electromusiccr

Guápiles

Dirección: Guápiles centro, 25 metros sur de Perimercados
Teléfono: (506) 2710-4858

Turrialba

Dirección: Turrialba Centro, costado sur de la Parroquia Católica
Teléfono: 2557-4858

Encargado: Fulvia Gallegos
Correo: ventas@musicolorcq.com
Página oficial: http://musicolorcq.com
Facebook: musicolorcq

Ciudad Quesada
Dirección: Ciudad Quesada, San Carlos Alajuela, 100 metros sur de Palí
Teléfono: (506) 2460-2424

Encargado: Daniel Sánchez
Correo: danielsanchez@elcentrodelsonido.com
Página oficial: www.elcentrodelsonido.com
Facebook: CentroDelSonidoPZ

Pérez Zeledón

Dirección: San Isidro de El General en Pérez Zeledón, frente al Complejo Cultural, Calle 2 ave. 1.
Teléfono: (506) 2771-1459

Academia de Música Carlos Luis F.

Encargado: Alberto Fallas Delgado
Correo: calufa61@racsa.co.cr
Lugar: Puriscal
Tel.: 2416-8458

American Music

Encargado: Jonnatan Otero
Correo: jonatan_otero@hotmail.com
Lugar: Guadalupe
Tel.: 2221-5800

Yes Music Shop

Encargado: Andrés Campos
Correo: andrescampos@latinmail.com
Lugar: Grecia
Tel.: 2444-2200

Word Music

Encargado: Francisco Gómez
Correo: wordmusicsa@hotmail.com
Lugar: Cartago
Tel.: 2552-2549

Digari Musical

Encargado: Felipe Días
Correo: jdigari@gmail.com
Lugar: Desamparados
Tel.: 2250-8734

Electro Grecia

Encargado: Diego
Correo: carlos63@racsa.co.cr
Lugar: Gracias
Tel.: 2494-6519

Instrumentos Musicales La Clave

Encargado: Ranald
Correo: rsmusicales@gmail.com
Lugar: Heredia
Tel.: 22379898

La Casa del Audio

Encargado: Edwin Rojas
Correo: lcdaudio1@hotmail.com
Lugar: Cañas Guanacaste
Tel.: 2668-6313

Mozart Academia de Música

Encargado: Oscar Araya
Correo: academia.mozart@yahoo.com
Lugar: Cañas Guanacaste
Tel.: 2443-4920

Disco Éxitos

Encargado: Willian Gonzáles
Correo: d.exito@hotmail.com
Lugar: Heredia
Tel.: 2237-7709

Contáctenos